The Chain Lightning College. A place, where the word 'normal' is forgotten.

Объявление


Robin Belle, Johnny Rose
Dale Cunningham


Jason Owen, Brie Rocher
Ameline Valentine, Adella Rain


Продолжаем хвалить админов за дизайн
Перевели время. Все, кто не доиграл - ничего страшного. Ну, а если уж очень хочется увидеть конец отыгрыша - то флэшбеки и форум "Вне времени" к Вашим услугам.
Требуются модераторы, да-да.


Практически все персонажи. Не бойтесь фантазировать!
Мы рады и канону и неканону. Но, все-таки, уважайте Джонни, составлявшую список персонажей.







Дорогие гости, не проходите мимо!
Мы рады всем-всем. Возникнут вопросы-обращайтесь к админам!
The Chain Lightning College. A place, where the word 'normal' is forgotten.

31 октября, четверг. 19.00-21.00 часов


День 2.
Сообственно на дворе Хеллоуин, товарищи дорогие. Повсюду тыквы, паутина, МакНейры - вообщем всякая страшная фигня. Так что натягиваем костюмы и марш собирать конфеты.


Погода заметно похолодало. Сильный ветер подгоняет тучи, которые сгущаются над замком. Возможно будет ливень в купе с грозой.

Ник - PR
Пароль - 1111.
Реклама по ЛС запрещена. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

2

Несколько часов безудержной тоски и опять наступает пора тишины и спокойствия. Девушка знала одно место в этом колледже где умиротворение и беззвучие сливались в одну музыку, как ни странно это была библиотека. Поэтому не удивительно, что когда Бри захотелось побыть одной, ноги на высоких каблуках понесли её сюда.
Библиотека всегда числилась в на имение посещаемых мест в колледже. Мало кто из учеников предпочитал копаться в книгах, когда в коридорах и на улице происходили довольно интересные вещи, а для окружающего мира, даже опасные. Бри же часто проводила своё свободное время в этих захламлённых книгами полках, что бы сбежать от надоедливых подружек и назойливых поклонников.
-Сколько времени я уже в этой школе, и до сих пор не привыкну к вечному дурдому который живёт в этих стенах...
Бри тихо и не спеша прошла вдоль стеллажей и пройдя к дальнему углу удобно устроилась на диванчике, оббитому белой кожей. Девушка закинула ногу на ногу и устроившись довольно удобно, начала поигрывать туфлей.
-До чего же тут скучно, хотя способности многих новеньких производят впечатление, но у них слишком завышенная самооценка, и пока старшекурсники не научат их вести себя в нашем обществе, малые ходят как надутые индюки. мисс Брошер улыбнулась вспомнив свист одного первокурсника и замечание по поводу её стройных ножек. Мальчику потом требовалась срочная медицинская помощь. Ведь необдуманные слова в адрес некоторых важных личностей колледжа, всегда заканчивались трагично. Грустно вздохнув девушка прогнулась как кошка, и в шоколадных глазах промелькнула мысль.
-Ммм...бал...кто-то мне что-то о нём говорил... - Бри сделала задумчивое личико и напряжённо стала вспоминать.
-Чёрт! Пошло оно! Потом кого нибудь спрошу. - девушка задумчиво провела рукой по подлокотнику дивана и в который раз удивилась обстановке в колледже. Всё было так, как буд-то не существовало на самом деле. Как буд-то не существовало этого колледжа и их самих. Учеников.

3

После “наряжения” и бардака в своей комнате Дэм покинул этаж общежития и опять, ему пришлось выйти в коридоры, которые порядком ему уже поднадоели сегодня. Да и ощущения были какие-то холодноватые к ним, как будто что-то в них должно случиться, но вот что. Его интуиция была единственным положительным качеством, которым можно было бы гордиться, она его редко подводит, даже не так…Она его не подводит вообще, правда он часто забивает на все эти штучки, так же и сегодня. Ну что может произойти в Хэллоуин в коридорах? Если только пьяные ребятишки уснут на подоконнике или на полу, или встретят Пэйна на своем пути. Первый вариант все так лучше и Дэм решил остановиться на нем.
Когда он оказался на первом этаже, то по чистой случайности налетел на одной из преподавателей который стоял за коридором. Естественно Дэм его не видел и со всего размаху налетел на бедного учителя Астрономии, который как всегда находился в какой-то своей нереальности. Преподаватель развернулся и удивленно уставился на Дэма сквозь свои круглые очки 19 века.
-Молодой человек, вы куда-то спешите?! –преподаватель скептически уставился на Дэма и не менее скептически сделал позу недовольного павлина который сейчас распустит хвост и полетит драться.
-Ага, без меня улетают ведьмы и я как раз… -тут его взгляд упал на девушку которая шагала по коридорам и от которой разлетался стук каблуков, после она завернула в библиотеку. Бри?! В библиотеку? Сегодня точно странный день!  -и  я как раз спешил их проводить, как никак родственники! – взгляд снова был уставлен на преподавателя который смотрел на него как на больного человека.
-МакНейр, опять вы со своими бредовыми шуточками, идите, и чтобы больше я вас сегодня не видел!
-Не поверите, но я мечтаю также! –он обошел преподавателя и направился в сторону библиотеки в которую только что зашла Бри.
Дэм зашел в библиотеку и перед ним, оказалось множество стеллажей с книгами, не минуты раздумывая, он, направился в самый конец стеллажей, где располагались диваны. И какое же было его удивление, когда он увидел Бри сидящую, даже не сидящую, а развалившеюся на диване к нему спиной. Он медленно подошел к девушке так, чтобы она его не заметила и сел возле нее на корточки.
-И кем ты сегодня на празднике будешь?! Судя по твоему виду, уставшей секретаршей! –он поцеловал ее в висок и сел на пол возле дивана, чтобы видеть Бри. –А где книга?! Или у тебя очередное свидание с очередным поклоником?! -он усмехнулся и стал смотреть на пустой стол в конце библиотеке, где должна сидеть библиотекарша которая следит за порядком. Но и ее сегодня не было, скорее всего была занята нарядом, а не книгами как обычно.

4

-Слишком громко... - шум его шагов перекрывал даже ход мыслей девушки. Дэм никогда не мог заходить настолько тихо, что бы Бри испугалась. Мягко улыбнувшись ему она расслабилась и уставилась на парня свой взгляд.
-Праздник. Да, я как раз пыталась вспомнить, что у нас сегодня бал. - Рошер усмехнулась и посмотрела на парня, который удобно устроился на полу. Благо они были не настолько холодными, что бы МакНейр от студил себе что-то.
-Только не говори, что ты туда пойдёшь? Если мы опять напьёмся и будем в не очень трезвом состоянии бродить по колледжу, нам на этот раз точно влетит. - Бри устало потёрла виски и пыталась сосредоточится в полутьме. Получалось плохо и раздражение на жизнь только увеличивалось.
-Неужели я так плохо выгляжу? - девушка улыбнулась и рассмеялась. И почему только этот человек, мог столь будничной фразой рассмешить её и опустить на землю? но если бы он этого не делал, вряд ли Рошер была бы с ним...
-Без понятия кем буду. Хотя есть оригинальная идея изобразить Еву. Как ты на это смотришь? - Бри озорно блеснула глазами и пред ней пронеслась эта картина.
-Да, это выглядело бы очень и очень интересно. а запомнилась бы всем на долго... - девушка перекинула ноги и чисто случайно задела носком туфли Дема по носу.
-Упс...Я случайно. - опустив глаза Бри скрывала смех.
-Книга? Какая книга Дэм? Посмотри вокруг темнота. Как тут читать? И не жду я никого...я и тебя во общем-то не ждала. Но рада что ты тут. Хотя может Дейл бы подошёл, но я его ещё не видела. - Бри провела рукой по волосам парня.
-А ты каким боком здесь оказался? Никогда не думала, что тебя интересуют книги.

5

Обычный стол, но Дэм смотрел на него так, как будто это было какой-то шедевр неизвестного художника. Как будто там не просто стол стоял, а что-то великолепное от чего нельзя было отвести взгляд. Глаза смотрели на стол, а уши слушали все, что говорит Бри. Опять какую-то ерунду, которая она в очередной раз вешает ему на уши. Зачем он с ней? Почему? Как это случилось, что вдруг два разных человека которые любят погулять стали встречать. Вопросы, вопросы и нет ответов. Да он влюбился в ее внешность, которая запоминается надолго. Но он ошибся в ее характере и ведь, что-то подсказывало, что не нужно торопиться, все пройдет. Эта была ошибка Дэма когда он просто влюбился в нее как мальчишка и ничего не может с этим поделать. Она пьет у него кровь, и он терпит, пока еще терпит, но скоро кровь кончится и тогда, будь что будет. С каждым ее, словом он жалел, что вообще увидел ее и зашел в библиотеку. Какое-то непонятное ощущение появилось внутри и билось под темп сердцу, казалось что еще чуть чуть и непонятный зверь вырвется наружу.
Резкая боль, которая появилась в носу, вывела Дэма из раздумий и прожигания взглядом стол, он поднял голову на Бри и на лице, появилось выражение с безразличной ухмылкой. Краснота сразу прошла и опять спасибо способностям, которые выручают его уже не первый раз.
-Я прослушал все что ты говорила, повторить сможешь?! – он отодвинулся назад когда Бри провела рукой по его волосами и облокотился руками на пол. Нагло проигнорировал, что она сказала про Дейла и тяжело вздохнул.
-Нууу, -протянул Дэм и посмотрел на Бри. –У меня под кроватью полно литературы, просто нужно туда заглянуть, чтобы удостовериться, что твой “парень”, - на последнее слово он сделал большое ударение, чтобы выделить его из всего предложения. –Не конченый дебил который только и делает, что страдает фигней! –он усмехнулся и почесал голову.
-А собственно почему я здесь?! –он закатил глаза и откинул голову назад. –Тебя увидеть хотел, вот что! – эти слова выдались ему с особым трудом. Ну почему нельзя просто расстаться и не морочить друг другу голову, было непонятно. –И еще может быть Робин зайдет, хотя я ее сегодня тоже не видел. –он пожал плечами.