The Chain Lightning College. A place, where the word 'normal' is forgotten.

Объявление


Robin Belle, Johnny Rose
Dale Cunningham


Jason Owen, Brie Rocher
Ameline Valentine, Adella Rain


Продолжаем хвалить админов за дизайн
Перевели время. Все, кто не доиграл - ничего страшного. Ну, а если уж очень хочется увидеть конец отыгрыша - то флэшбеки и форум "Вне времени" к Вашим услугам.
Требуются модераторы, да-да.


Практически все персонажи. Не бойтесь фантазировать!
Мы рады и канону и неканону. Но, все-таки, уважайте Джонни, составлявшую список персонажей.







Дорогие гости, не проходите мимо!
Мы рады всем-всем. Возникнут вопросы-обращайтесь к админам!
The Chain Lightning College. A place, where the word 'normal' is forgotten.

31 октября, четверг. 19.00-21.00 часов


День 2.
Сообственно на дворе Хеллоуин, товарищи дорогие. Повсюду тыквы, паутина, МакНейры - вообщем всякая страшная фигня. Так что натягиваем костюмы и марш собирать конфеты.


Погода заметно похолодало. Сильный ветер подгоняет тучи, которые сгущаются над замком. Возможно будет ливень в купе с грозой.

Ник - PR
Пароль - 1111.
Реклама по ЛС запрещена. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

2

будем надеятся, что поговорка "первый блин комом" нас на этот раз обойдет.

Trick or Treat?..

Место: Замок(башня; потайной коридор и т.д)
Время: 31 октября 20:00 - ...
Кол-во участников: не менее 4-х(кол-во неограниченно)
Участники: • Robin Belle
                 • Dale Cunningham
                 • Adella Rain
                 • Jason Owen
                 • Brie Rocher
                 • Johnny Rose
                 • Damien McNair
                 • Major Paуnе(выполняет роль охотника на идиотов)
Описание:

Группа товарищей в полосатых купальниках учеников решают устроить себе настоящий праздник и сбегают из Белого Зала, где в тот момент проводится шикарное торжество в честь Дня Всех Святых. Естественно, сбегают они не с пустыми руками, а пряча от преподавателей и главное, майора Пэйна, следящего за всеми и вся, бутылку виски. И не факт, что это весь их запас на сегодня. Добравшись до Восточного крыла замка, ученики поднимаются на башню Миедо – самую высокую из всех в колледже. Им кажется, что тут-то их точно никто искать не станет. Однако, через какое-то время со стороны входа на площадку башни слышится некий шум, чем-то напоминающий шаги. Что делать? Конечно уносить ноги. Побросав пустые бутылки (все-таки вискарь взял с собой друзей), компания, стараясь издавать как можно меньше шума, выскальзывает на лестницу. Шум становится отчетливее. Да, кажется, это и правда шаги. Осталось только Пэйну попасться. Вот ему радость-то будет. Неожиданно, одна из участниц процессии, сделав один неверный шаг, спотыкается, ломает каблук и падает на пол, ударяясь спиной об стену. Не зря всем первокурсникам в начале года объясняют, что стоит быть осторожными, потому что в этом замке слишком много сюрпризов. Однако, на этот раз «сюрприз» оказался на руку. По всей видимости, падая, барышня задела камень, при нажатие на который открывается проход. Да-да, проход в стене, уж извольте простить за банальность. Никому не хочется идти в темный коридор первым, а надо,  ибо остаться здесь - значит уже практически обеспечить себе труд на благо Отечества под надзором майора. После минуты препирательств выявляется один смельчак, который идет вперед. За ним следует вся процессия. После того, как последний ученик проходит сквозь проем в стене, проход неожиданно захлопывается, оставляя ребят в абсолютной тьме. Тут-то и начинается самое интересное.

Дополнительная сюжетная линия:

Как оказалось, попасть в коридор удалось далеко не всем. И еще стоит подумать, кому повезло больше. Потому два самых заядлых алкоголика колледжа – Дэмиан МакНейр и Джонни Роуз (а она еще и со сломанным каблуком) – таки попадают в руки майора Пэйна, которого такой расклад карт по всей видимости очень даже радует – естественно, он давно не мог найти никого, на ком можно было бы испробовать свои новые орудия пыток. А тут такая удача - сразу два пьяных идиота.
Собственно, небольшая история о том, почему не стоит понижать градус и чем это может закончиться.



http://i35.tinypic.com/2eb7e52.jpg

Если есть желание принять участие, то записываемся прямо тут.
Обещаю кровь. Не так много, как мне бы хотелось, но тем не менее х)

p.s. Благодарю Робин за шикарную картинку к квесту :)

товарищи, просьба меня не бить, сие есть мой дебют в квестописании, но да.

3

Johnny Rose
Желающие конечно есть.)

Johnny Rose написал(а):

товарищи, просьба меня не бить, сие есть мой дебют в квестописании, но да.

Перейду на ты.) Ты недооцениваешь свои способности)) Квест мне очень нравится, с удовольствием приму участие.) Осталось спросить живых будет много?

4

Adella Rain
Отлично, тогда записываю)

Adella Rain написал(а):

Перейду на ты.) Ты недооцениваешь свои способности)) Квест мне очень нравится, с удовольствием приму участие.) Осталось спросить живых будет много?

Да хоть на "эй, ты" )
Мм, благодарствую, но по мне так переоцениваю ^_^
По большому счету живыми останутся все, но потерю рук/ног/голов обещаю))

5

Johnny Rose написал(а):

Да хоть на "эй, ты" )

Это уж слишком.) Все таки все мы люди воспитанные.)

Johnny Rose написал(а):

Мм, благодарствую, но по мне так переоцениваю

Синдром недооценивания своих талантов :surprise:

Johnny Rose написал(а):

По большому счету живыми останутся все, но потерю рук/ног/голов обещаю))

Значит вызывать скорую уже можно)))

6

хи-хи-хи. досадно, что Пэйн не успевает засечь их... :D

7

Ameline Valentine написал(а):

хи-хи-хи. досадно, что Пэйн не успевает засечь их...

мвахах, ну, если очень хочется, то можно кого-нибудь тебе оставить на растерзание хДД

8

Johnny Rose
ДААА! хДДД только вряд ли будут добровольцы.

9

Ameline Valentine
ну, почему, я могу хДД

10

Я тоже могу

11

Johnny Rose
Damien McNair
вот и чудно. значит оба попадетесь.

12

Damien McNair
попали 0___0

Ameline Valentine
шикарно)) тогда у нас будет квест ин квест, типо два в одном х))

13

Ameline Valentine
Johnny Rose
*поставил себе свечку за упокой*

14

Причем перед этим в колледже можно устроить погром и на нас двоих все это свалят, а дальше будь что будет!

15

Damien McNair написал(а):

Причем перед этим в колледже можно устроить погром и на нас двоих все это свалят, а дальше будь что будет!

Ва, вообще отлично. Будем драить унитазы до скончания своих дней х)

16

Johnny Rose
договорились. а по сему, дописывай квест х))
Damien McNair

Damien McNair написал(а):

можно устроить погром

в таком случае, Пэйн ради тебя комнату или подвал пыток построит.

17

Johnny Rose
Ты в него огнем запульнешь и прах развеем над морем
Ameline Valentine
Да хоть четвертуй  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

18

Damien McNair
неплхая концовка дня.
а потом нас объявят в розыск за убийство.

Ameline Valentine написал(а):

дописывай квест х))

*пабижал в Ворд*

не думала, что когда-нибудь это скажу, но да - не флудим(хД)

19

Фуф, написала. Как всегда - у автора админская неприкосновенность( http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ), так что сильно не бьем.

20

Я хочу в темноту xD

21

Brie Rocher
Ноу проблем, дарлинг) Записываю.

22

Johnny Rose
Сенкс) Тогда я пошла писать пост в коридоре.